Кто пользуется хлебопечкой?

... и все что с ней связано

Кто пользуется хлебопечкой?

Сообщение Белый медведь » 02 июн 2013, 22:15

Думаю купить себе, интересует, выгодно ли оно, и есть ли вообще в ней смысл?
Но, погребальной грусти внемля,
Я для себя сложил бы так:
Любил он родину и землю,
Как любит пьяница кабак.
Белый медведь

Re: Кто пользуется хлебопечкой?

Сообщение Germanicus » 03 июн 2013, 06:37

Даже если вы много хлеба едите, все равно это больше игрушка, чем настоящий девайс. Купите, поиграетесь полгода и на чердак :'(
Germanicus

Сообщение КсюХа » 14 июл 2013, 13:44

Ну..........если хочется есть хлеб, который не плесневеет неделю и остается мягким, то можно.
Учитывайте только, что энергии берет достаточно. И еще. Надо приспособиться к выбранной модели и обязательно завести в доме электронные кухонные весы. Хлебопечка очень любит точность. Будете сыпать на глаз - получите не поднявшийся хлеб, который вам не понравится.
Например на сайте мультиварка ру, есть раздел и про хлебопечки. Вот там выкладывают рецепты разного вида хлебов которые готовили при СССР по ГОСТу. Очень вкусный хлеб получается я вам скажу.

Только в эйфории не лопате его сразу горячим! Животы разболятся ))) потому что объем съедаемого сразу увеличится.
В идеале если приготовите вечером, а кушать начнете с утра.
После приготовления сразу вынимать лопаточку для замешивания из буханки, выкладывать лучше не решетку для остывания, накрыв полотенцем. А как остынет сразу в пакет и в хлебницу.
КсюХа

Сообщение petrovich » 30 сен 2015, 16:54

Я хотел, пожалел 7 тыщ деревянных. А вообще, это конечно здорово.
Там ведь не только хлеб можно притотвить, а разные булочки и еще какие то изделия.
petrovich

Вернуться в Техника для дома