ПЛАН основных культурно-массовых мероприятий администрации

... Кашин и Калязин

ПЛАН основных культурно-массовых мероприятий администрации

Сообщение News » 28 авг 2013, 18:30

2 сентября 11.00 - Праздник, посвященный Дню знаний «Здравствуй, школьная страна». Городской сад.
17 сентября Москва - Участие в 19-ой международной туристической выставке «Досуг и отдых». Крокус Экспо
22 сентября - «5-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка». Пролетарская площадь.
28 сентября - Областной зональный Фестиваль современной песни «Шлягер 2013». РДК.

Дискотека РДК - каждую субботу
с 21 ч. 00. мин.
до 24 ч.00 мин

РМУК «Кашинская МЦБ»
Центральная библиотека:

с 16 по 21 сентября - Неделя молодежной книги "Книга и молодёжь: даёшь встречное движение!":
- Экскурсии по библиотеке;
- Позитив-обзор молодёжной прессы «Библиотечный коктейль»:
    Твой техномир
    Учиться – это интересно!
    В здоровом теле – здоровый дух!
    Пресса от стресса
- Обзор литературы к Году охраны окружающей среды "Мир вокруг нас";
- Квест-игра "Большое библиотечное приключение";
- Возможности Бизнес – центра. Торгово-экономическая викторина;
- "Читательский багаж поколения “Next”" - открытый просмотр новинок литературы;
- Информационно-познавательный час "Сергей Иванович Ожегов. Человек и словарь" - к 113-летию со дня рождения советского лингвиста, лексикографа, доктора филологических наук, профессора
- Бесплатный доступ в Интернет;
- Конкурс буктрейлеров;
- Интернет-гид;

с 22 июля - Книжная выставка "Стиль жизни – здоровье"
с 2 сентября - Книжная выставка "Местное самоуправление: история и современность".
26 сентября, в 16 часов - Информационный вечер в Литературной гостиной "Погадай на короля". Выступает Ю.А. Малышева

Детская библиотека – филиал:

с 1 сентября - "Здравствуй, школа!". Книжная выставка, посвященная Дню знаний.
3 сентября - "Мы теперь не просто дети - мы теперь ученики": Праздник первоклассника для детей из малообеспеченных семей.
с 9 сентября - "Знакомьтесь - Борис Заходер!": Книжная выставка, посвященная 95 - летию со дня рождения поэта.
с 16 сентября - "Книжка, я тебя знаю!": Выставка любимых сказок.
16 - 26 сентября - "Мы читателями стали!": Праздник посвящения в читатели дошкольников старших групп детских садов.
24 сентября - "Океаны и моря по земле текут не зря": Книжная выставка, посвященная Всемирному Дню моря.
с 25 сентября - "Иллюстратор собственных книг": Книжная выставка о писателе и художнике - иллюстраторе Г.Н. Юдине (к 70 - летию со дня рождения).

Городской филиал:
с 2 сентября - Книжные выставки:- "И память, и подвиг, и боль на века ".
с 7 сентября - - "Толстой - это целый мир" - к 185-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.
10 сентября, в 10 часов - Исторический час "Времен минувших дух и смысл", посвященный древней Твери.
с 17 сентября - Мероприятия из цикла "2013 год - год экологии: - Книжная выставка "Лесов таинственная осень"
22 сентября, в 14 часов - Фильмотека "Вечные ценности в мире кино". Просмотр и обсуждение фильма "Лермонтов" (директор картины А.Демидова, сценарий и постановка Н. Бурляева).
29 сентября, в 14 часов - Заседание Клуба "В кругу друзей", посвященное Дню пожилого человека "Мои года, мое богатство".
News

Вернуться в Новости городов