Есть он вампир...

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

Есть он вампир...

Сообщение Alenka » 07 июн 2013, 21:15

Как быть, если твой партнер энергетическим вампиром оказывается? Вот все вроде хорошо в отношениях, но энергии с ним нет вообще. Это можно как исправить? Расходится люди не хотят. Как компенсировать, сбалансировать этот неспециальный вампиризм? :(
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Re: Есть он вампир...

Сообщение Ketikeren » 08 июн 2013, 20:50

о май гад..........а это вообще точно. что вампир он?? а энергия пропадает не изза перегруза на роботе или колеги по работе.
крестик? или другой религиозный символ в зависимости от взглядов?
есть всякие бабушкины заговоры.. типа начитать что то на яичко и разбить в углу дома ночью..может поможет?
Ketikeren

Сообщение lolita » 09 июн 2013, 01:24

больше похоже не на вампира, а на человека который не умеет разделять проблемы дома и на работе. В офисе он "любимая жена" а домах он уже на своей негатив сбрасывает. А вообще у не самодостаточных людей и фриков, такое наблюдается часто, когда отрываются на самих близких и беззащитных людях.
lolita

Сообщение Mark » 11 июн 2013, 00:41

Так нормально чего то париться бабы? Вы что сумерки не смотрели не гоните :-D Он ее потом покусает и она будет вампиром - все просто, и будут они жить вечно и счастливо и не умрут в один день :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 11 июн 2013, 11:55

боже мего коментарий про сумерки!!супер1!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

вотс ап, сонце! вот твой персональный эдвард!!!!

шучу, на самом деле проколись просто имуностемуляторами и оживешь!
Ketikeren

Сообщение Mark » 11 июн 2013, 16:57

Ketikeren писал(а):боже мего коментарий про сумерки!!супер1!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Советую запастись лучше осиновым колом и чесноком, а все эти стимуляторы оставь пожилым людям для повышения желания :-D
Mark

Сообщение Alenka » 11 июн 2013, 20:23

Mark писал(а):
Ketikeren писал(а):боже мего коментарий про сумерки!!супер1!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Советую запастись лучше осиновым колом и чесноком, а все эти стимуляторы оставь пожилым людям для повышения желания :-D

ээээ ненуШо за дИла! :-\ Я ж сурьезно! Есть же понятие человек-донор и человек-вампир. Какой там иммуностимулятор, если без этого человека энергии вагон, а с ним чахнешь... Он не несет чего-то там домой. Молчаливый, спокойный... Но сосет же :-D энергию родную. Что, никто не верит? :(
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Димон Пирогов » 12 июн 2013, 12:00

если мужик сосет, то это плохо. очень плохо :( не мужик кароче он
Ударим разгильдяйством и бездорожьем по автопробегу!
Димон Пирогов

Сообщение Mark » 12 июн 2013, 13:27

Димон Пирогов писал(а):если мужик сосет, то это плохо. очень плохо :( не мужик кароче он

Хорошо подметил :-D
*THUMBS UP*
Mark

Сообщение Jack » 12 июн 2013, 23:03

Alenka писал(а):ээээ ненуШо за дИла! :-\ Я ж сурьезно! Есть же понятие человек-донор и человек-вампир. Какой там иммуностимулятор, если без этого человека энергии вагон, а с ним чахнешь... Он не несет чего-то там домой. Молчаливый, спокойный... Но сосет же :-D энергию родную. Что, никто не верит? :(

кстати, есть такие деревья, которые тоже потребляют энергию, и есть такие которые отдают.. может и цветы такие есть?

Это я к тому, что может быть наставить дома цветов отдающих энергию.

Немного не понял про "Он не несет чего-то там домой", что нести должен?
Jack

Сообщение Mark » 13 июн 2013, 18:11

Jack писал(а):
Alenka писал(а):ээээ ненуШо за дИла! :-\ Я ж сурьезно! Есть же понятие человек-донор и человек-вампир. Какой там иммуностимулятор, если без этого человека энергии вагон, а с ним чахнешь... Он не несет чего-то там домой. Молчаливый, спокойный... Но сосет же :-D энергию родную. Что, никто не верит? :(

кстати, есть такие деревья, которые тоже потребляют энергию, и есть такие которые отдают.. может и цветы такие есть?

Это я к тому, что может быть наставить дома цветов отдающих энергию.

Немного не понял про "Он не несет чего-то там домой", что нести должен?

Как что бутылку, с такими то делами как не бухать) Жаль мне девочку, так и до коррозии печени не далеко :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 16 июн 2013, 10:49

честно читаю и на ржач клонит.
что делать что делать. какой совет ты хочешь??? намазаться звездочкой? выпить настойку шиповника? переставить кровать на южную сторону? какой вопрос такие и ответы! *NO*
Ketikeren

Сообщение Mark » 16 июн 2013, 12:17

Ketikeren писал(а):честно читаю и на ржач клонит.
что делать что делать. какой совет ты хочешь??? намазаться звездочкой? выпить настойку шиповника? переставить кровать на южную сторону? какой вопрос такие и ответы! *NO*

Ахахах точно точно *DRINK*
Mark

Сообщение Alenka » 16 июн 2013, 16:17

Димон Пирогов писал(а):если мужик сосет, то это плохо. очень плохо :( не мужик кароче он

хад! :-D так и знала, что прицепишься к слову. ]:-> :-D

:-\ бу. че такие вредные все?
Я ж серьезно, а тут точно ржач развели

ну может как-то можно ж нейтрализовать вампиризм энергетический? не? как-то негативную энергию там по феншую тому же нейтрализуют. ну не выгонят же мужика ;-)
Alenka

Сообщение Mark » 19 июн 2013, 15:31

Alenka писал(а):

хад! :-D так и знала, что прицепишься к слову. ]:-> :-D

:-\ бу. че такие вредные все?
Я ж серьезно, а тут точно ржач развели

ну может как-то можно ж нейтрализовать вампиризм энергетический? не? как-то негативную энергию там по феншую тому же нейтрализуют. ну не выгонят же мужика ;-)

Надо к бабке повести - пусть по колдует :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 21 июн 2013, 11:42

крестик? звезда давида? руны?

пробывали?
Ketikeren

Сообщение Mark » 22 июн 2013, 01:44

Ketikeren писал(а):крестик? звезда давида? руны?

пробывали?

пургенчика ему и вся дурь пусть выйдет :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 22 июн 2013, 14:12

*HELP* ................................................

а мне кажеться что если люди не стыкуютьса друг с другом то они вместе и не будут. и наверно дел в том,что кто то просто устает на роботе,а не что муж сосет кровушку.....
Ketikeren

Сообщение Mark » 23 июн 2013, 01:36

Ketikeren писал(а):*HELP* ................................................

а мне кажеться что если люди не стыкуютьса друг с другом то они вместе и не будут. и наверно дел в том,что кто то просто устает на роботе,а не что муж сосет кровушку.....

ты че куранула, дамочка? :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 26 июн 2013, 10:18

бабмбук блин.............................

нет, умник, чем тебе мой комент не понраву!
Ketikeren

Есть он вампир

Сообщение Maximayzov » 08 июн 2018, 09:03

slavaK
не правда ваша, есть женская солидарность. А вот в наличии "мужской солидарности" я сомневаюсь, не так крепка она как ее предствляют
Maximayzov

Вернуться в Мужчина + Женщина