Муж хочет нас вернуть. Как быть?

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

Муж хочет нас вернуть. Как быть?

Сообщение Alenka » 09 май 2013, 15:25

Нужны советы форумчан. Ситуация такая: жили плохо много лет. Есть дочечка, о которой муж особо-то и не заботился... Все не так было, пофиг на отсутствие денег, наши заботы - всегда все решала я. Ушла. С 10-й попытки. Развелись. Вроде отстал. Через год почти стал к нам приходить, дочку балует, во мне якобы души не чаит. Помогать деньгами... Хочет быть опять одной семьей. А я боюсь - столько времени убила на то, чтобы успокоить ребенка, приучить ее к факту, что живем без папы. А вдруг опять потом отучать? Вот верить ему, а?
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Re: Муж хочет нас вернуть. Как быть?

Сообщение Hobbit » 11 май 2013, 16:50

Верить или нет? Хм... Вечный вопрос. Мне кажется, что лучше нет. Как говорится, былое быльем поросло. Если 10 лет все плохо и ребенок уже привык к тому, что без папы, то лучше не наступать на те же грабли. Пусть с дочкой видится, балует, помогает, но от себя, кажется, лучше на расстоянии держать. ИМХО
Hobbit

Сообщение Kzarr » 13 май 2013, 12:18

Ответ один: ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!
Они изменяют свое поведение для достижения каких-то целей!!!!
когда цель достигнута - ничего не препятствует возвращению их истинного облика!!
Р S Проверенно временем,жизнью и не один раз на себе и сделаны правильные выводы!!!
Kzarr

Сообщение edward1995 » 13 май 2013, 15:43

поддерживаю Kzarr
даже не имея денег )можно быть внимательным сейчас он пытается вас подкупить как только вы вернетесь к нему все по кругу 'Мы не ценим то что есть ,и ловим то что убегает'
ведь он поменял свое поведения через время после того что он ушёл так что мой совет есть дочка пусть помогает не теряйте время с ним вы и так 10 лет потеряли
P.s. люди не меняются они приспосабливались к ситуации но к сожалению это на время
edward1995

Сообщение bvgfkf » 13 май 2013, 16:50

А вы проверьте...Вы же знаете его слабые места вот и проверьте, а воопще незнаю, я 5 лет прожила и развелась. устала одна тянуть, тоже бегал орал ребенка заберу а через год забыл как и зовут. Живет в соседнем доме с барышней а к ребенку и ни ногой, а я вопреки всему счастье свое нашла и дай Бог что б родной отец относился так к ребенку как наш неродной.
bvgfkf

Сообщение Ketikeren » 14 май 2013, 16:01

не пойму вообще женщин в этой теме. вернуть!!! а чего он опускал? в чем проблема была????? куда возвращатся
Ketikeren

Сообщение Alenka » 16 май 2013, 08:17

Спасибо всем! Решили, что ну его нафиг. А нас найдет еще наше Счастье :)
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение скромный » 17 май 2013, 18:34

правильно-и выбирать будем его вам голосованием на форуме.... :-D
скромный

Сообщение Alenka » 17 май 2013, 23:03

:-D :-D :-D :-[ Ну а почему и нет? Со стороны всегда виднее :-D
Alenka

Сообщение Ketikeren » 23 май 2013, 13:30

со стороны никогда не виднее , и это первая и главная ошибка. как только ты полагаешься на оценку других - то сразу рушишь свое.
так что ..мнение мнением. а делай так как хочет подсознание
Ketikeren

Сообщение Alenka » 08 июн 2013, 20:47

Alenka

Сообщение Ketikeren » 30 июн 2013, 16:04

вопрос - чем закончилась история?
вернулись?
Ketikeren

Вернуться в Мужчина + Женщина