А вы переходите на личности?

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

А вы переходите на личности?

Сообщение Alenka » 16 июн 2013, 16:22

Общалась с мЭном. Неплохой такой, перспективный вроде был... Правда, общались все больше 1-2 часа по делу, редко. Но вот поехала на отдых с компанией, где и он был. И посмотрела в реальности, в природе так сказать человека. И волосы дыбом =-O :-D

Человек через слово ругается на всех - то та корова, что не так глянула, то тот дибила кусок, бо не то подал... Едет за рулем - каждый пешеход не человек, а лось, придурок, идиот, опять же корова... И все потому что попадаем, когда этот пешеход нормально по правилам переходит перед нами по пеш. дорожке дорогу...

Но самое жесть, что он говорит, мол что тут такого? Яж шутя. =-O И с детьми 1-2 класса общается в стиле "дыбил-сам дыбил-ща я тебя ножиков чикну и в колодец". =-O Короче, увидела его в реале.

Меня что, не так воспитывали? И я дите свое, которому такую лексику не прививаю, тоже? Это норма среди мужчин в жизни? :-[
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Re: А вы переходите на личности?

Сообщение Mark » 19 июн 2013, 15:33

Alenka писал(а):Общалась с мЭном. Неплохой такой, перспективный вроде был... Правда, общались все больше 1-2 часа по делу, редко. Но вот поехала на отдых с компанией, где и он был. И посмотрела в реальности, в природе так сказать человека. И волосы дыбом =-O :-D

Человек через слово ругается на всех - то та корова, что не так глянула, то тот дибила кусок, бо не то подал... Едет за рулем - каждый пешеход не человек, а лось, придурок, идиот, опять же корова... И все потому что попадаем, когда этот пешеход нормально по правилам переходит перед нами по пеш. дорожке дорогу...

Но самое жесть, что он говорит, мол что тут такого? Яж шутя. =-O И с детьми 1-2 класса общается в стиле "дыбил-сам дыбил-ща я тебя ножиков чикну и в колодец". =-O Короче, увидела его в реале.

Меня что, не так воспитывали? И я дите свое, которому такую лексику не прививаю, тоже? Это норма среди мужчин в жизни? :-[

Типичный русский мужик) он не таксист случайно? :-D
Mark

Re: А вы переходите на личности?

Сообщение Germanicus » 23 июн 2013, 07:38

переходить на личности можно по всякому...
а вот ругаться при этом чаще плохо >:o
думаю у вашего знакомого просто низкая культура...
Germanicus

Вернуться в Мужчина + Женщина