Можно ли бить женщину?

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

Можно ли бить женщину?

Сообщение Белый медведь » 16 май 2013, 00:11

Если заслужила? Или это не по-джентльменски?
Но, погребальной грусти внемля,
Я для себя сложил бы так:
Любил он родину и землю,
Как любит пьяница кабак.
Белый медведь

Re: Можно ли бить женщину?

Сообщение Alenka » 16 май 2013, 08:15

Можно в ответ прятаться потом. ;-) Женщины нынче такие пошли, что ты рискни сначала ударить и быстро-быстро ластами потом сверкай. ;-)
А если серьезно - "заслужить удар" - забавно. Может сразу киндЖЯлом да в колодец? А че, заслужила же!
Нет. Нельзя. Это унижает самого мужчину. Такой для меня НЕ мужчина, так, особь с чем-то между ног, отличным от девчачего. Мужчина всегда найдет, как решить без кулаков проблему. Мудрый мужчина, конечно
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Ketikeren » 17 май 2013, 11:09

класное название темы. как по мне какое либо рукоприкладство возможно только в сексе и то во время игор. а так!? рискуешь получить в челюсть
Ketikeren

Сообщение edward1995 » 17 май 2013, 17:14

ой чувствую ) ша перейду на личности нельзя не в коем случае
edward1995

Сообщение Ketikeren » 17 май 2013, 23:26

нет честно!!!! что за тупая тема!!!!!
Ketikeren

Сообщение Димон Пирогов » 18 май 2013, 13:23

бабу надо драть как сидорову козу шоб знала своиё место. У меня даже есть целая теория по этому поводу - не место красит человека, а баба знает свое место. Вот так.

А сдачу дать - так на то он и мужик чтоб въехать ей так шоб не не трепыхалась и усё

кароче за дело нужно бить, а то совсем распоясается
Ударим разгильдяйством и бездорожьем по автопробегу!
Димон Пирогов

Сообщение Mark » 21 май 2013, 16:44

Вообще это даже слов не найти кто бьет...если бы мне дали шанс высказать кто такой человек который бьет девушку то наверное здесь звучало (пи пи пи пи да он пи пи и вообще пи пи пи)..здесь без матов не рассказать)
Mark

Сообщение скромный » 21 май 2013, 18:26

Mark писал(а):Вообще это даже слов не найти кто бьет...если бы мне дали шанс высказать кто такой человек который бьет девушку то наверное здесь звучало (пи пи пи пи да он пи пи и вообще пи пи пи)..здесь без матов не рассказать)

и резко понравился всем женщинам :-D
скромный

Сообщение Mark » 22 май 2013, 21:13

Не бить девушки лишь для того что бы ей понравится?! ну вообще бред *WALL* девушку не бьют потому что так заложено должно быть в каждой башке природой до рождения *THUMBS UP*
Mark

Сообщение Alenka » 23 май 2013, 11:37

Димон Пирогов писал(а):бабу надо драть как сидорову козу шоб знала своиё место. У меня даже есть целая теория по этому поводу - не место красит человека, а баба знает свое место. Вот так.

А сдачу дать - так на то он и мужик чтоб въехать ей так шоб не не трепыхалась и усё

кароче за дело нужно бить, а то совсем распоясается

Ага, а потом тебе и бюджетное питание, и одежку на пару лет. И окошко в клеточку.
Ну или как вариант нож в спину при самообороне. :-D
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Ketikeren » 23 май 2013, 13:22

боже как хорошо что наши женщины могу ударить в ответ....
и как хорошо что таких которые позволяют себя бить становится все меньше и меньше
Ketikeren

Сообщение Димон Пирогов » 24 май 2013, 06:53

да, блин, есть еще безпредельщицы на земле русской!
хорошо, что их все меньше и меньше :-D
Ударим разгильдяйством и бездорожьем по автопробегу!
Димон Пирогов

Сообщение Mark » 25 май 2013, 18:21

Димон Пирогов писал(а):да, блин, есть еще безпредельщицы на земле русской!
хорошо, что их все меньше и меньше :-D

:-D *BRAVO*
Mark

Сообщение lolita » 25 май 2013, 22:30

Ketikeren писал(а):боже как хорошо что наши женщины могу ударить в ответ....
и как хорошо что таких которые позволяют себя бить становится все меньше и меньше

одно плохо, что полно женщин которые пилят пилят пока им уже не ответят ((( купила бы мужу -парню грушу, да и не пилила, может и проблем бы не было :(
lolita

Re:

Сообщение Mark » 28 май 2013, 18:37

lolita писал(а):
Ketikeren писал(а):боже как хорошо что наши женщины могу ударить в ответ....

одно плохо, что полно женщин которые пилят пилят пока им уже не ответят ((( купила бы мужу -парню грушу, да и не пилила, может и проблем бы не было :(

*OK* Точно точно
Mark

Сообщение Белый медведь » 30 май 2013, 18:01

Да необязательно же по-пьяни. А если явно напрашивается?
Но, погребальной грусти внемля,
Я для себя сложил бы так:
Любил он родину и землю,
Как любит пьяница кабак.
Белый медведь

Сообщение lolita » 01 июн 2013, 23:52

Белый медведь писал(а):Да необязательно же по-пьяни. А если явно напрашивается?

Напрашивается?? это типа "Ну давай тресни меня дорогой, я так долго этого ждала)) прям извелась вся)))

На самом деле конечно есть такие что достают жутко, но как то странно задан сам вопрос - вам не кажется?
lolita

Сообщение Alenka » 03 июн 2013, 18:31

lolita писал(а):

Напрашивается?? это типа "Ну давай тресни меня дорогой, я так долго этого ждала)) прям извелась вся)))

На самом деле конечно есть такие что достают жутко, но как то странно задан сам вопрос - вам не кажется?

Не, а у меня вопрос - нафига с такой "пилящей" живут, а потом себя оправдывают и мордобой? :(
Alenka

Сообщение Mark » 19 июн 2013, 15:30

lolita писал(а):

Улыбнуться :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 29 июн 2013, 11:18

в качестве прикола затроним тему "ударь меня дорогой тут, я плохая девочка... накажи меня" :-D :-D :-D :-D :-D :-D

БДСМ O:-)
Ketikeren

Сообщение carabas12 » 17 авг 2013, 08:21

Не корректный вопрос. А кого можно? Мужчину? На Руси всегда били врага ... без жалости и пощады.
Мне за 50 , жизненный опыт соответствующий. Не раз женатый.... да и женщин было - дай Бог каждому. Для меня женщина это вечный ребёнок. Она вобрала в себя всё лучшее и всё худшее чем наделено человечество. В ней легко уживаются как порок так и добродетель и оба её ангела ( ангел хранитель и искуситель) ни когда не живут в мире и согласии. К ней надо относиться как к ребёнку - окружать её любовью и вниманием , но из рук не выпускать и не уставать воспитывать её до конца своих дней. Если ребёнок избалован , капризен и своенравен виноваты родители. То же самое и с женщиной. В писании сказано , что муж - глава дома ( рода , клана) несёт ответственность не только за грехи свои , но и за грехи ближних своих преходящих в воле его.
Вопрос - надо ли наказывать женщину ? Вся вселенная держится на равновесии.... человек тоже. За каждый косяк ( грех , проступок , обман ) мы расплачиваемся болезнями , неудачами , потерями. Наказание , это искупление .... возможность избежать более тяжкой и страшной расплаты. Как наказывать ? Ни чего советовать не буду. В " Домострое " сказано - " не усердствуй в брани.... лучше возьми и немного посеки . Ибо лоза ранит тело , а бранное слово душу. А душевные раны гораздо тяжелее ран телесных."
Это не бред пожилого маразматика. Я проработал 9 лет в одном из центральных музеев Москвы , где учёные головы серьёзнейшим образом изучают обычаи , нравы и образ взаимоотношений наших предков . Всё больше убеждаясь в практичности, целесообразности и органичности их жизни.
carabas12

Сообщение ЛисаАлиса » 18 авг 2013, 20:06

carabas12 писал(а):В " Домострое " сказано - " не усердствуй в брани.... лучше возьми и немного посеки . Ибо лоза ранит тело , а бранное слово душу. А душевные раны гораздо тяжелее ран телесных."

женщину сечь лозой?????? ]:->
ЛисаАлиса

Сообщение carabas12 » 23 авг 2013, 16:07

Да нет... ну что Вы !? Разве можно ? Лучше хук справа.... а потом ногами .... по животу и почкам. Так лучше ?
Чего обмираешь-то , Патрикевна ? Да любая из вас способна довести мужика до белого каления. Сколько знал женщин , ни одна из них ни когда не признается в своей вине.... хоть в лоб стреляй. Да ещё умудрится перевернуть так , что во всём ты и виноват оказываешься. Если вам шлея под хвост попала то до вас не достучишься. На белое будете говорить - чёрное , на сухое - мокрое. Причём делать это будете с вызовом.... демонстративно. Женщина живёт не умом а чувствами , а справиться с ними порой не могут или не хотят. И самое верное решение это всыпать ей по заднице , чтобы привести все эти чувства в порядок. Но до этого надо дорасти. Если бы я смолоду это понимал , то может с первой женой и не развёлся бы.
carabas12

Сообщение petrovich » 30 сен 2015, 16:59

carabas12 писал(а): Женщина живёт не умом а чувствами , а справиться с ними порой не могут или не хотят.

Тут подписываюсь >:o
petrovich

Вернуться в Мужчина + Женщина