Постоянные новые подружки онлайн

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

Постоянные новые подружки онлайн

Сообщение Alenka » 17 май 2013, 23:08

Форумчане (особенно мужчины) подскажите, вот нафига такое может быть? Встречаемся с мЭном... Все устраивает его якобы. Но постоянно новые сайты знакомств, новые молодные подружки в Одноклассниках и т.п. социалках. Клятвенно клянется, что лучше мну нет на белом свете, угу. Но абИдно ж, да. :'( Неприятно так, малехо >:o
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Re: Постоянные новые подружки онлайн

Сообщение Mark » 17 май 2013, 23:13

Так устроен человек то ли девушка то ли парень и от такого не куда не деться - все врут )а когда не врут значит забыли соврать)
Mark

Сообщение Alenka » 18 май 2013, 21:08

Что-то ничего не поняла... :-D кто что кому врет-то? :-[ Мне интересно мнение мужчин, зачем много новых онлайн знакомств?
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Ketikeren » 23 май 2013, 13:26

а мне кажется что это бред. что значит так устроен. какие подружки в онокласниках. какие сайты знакомств! ЕЙ!СТОЯНОЧКА! детка, это плохо! это реально плохо. я удалилась со всех сайтов и удалила бывшего когда вышла за муж. мой муж МАКСИМУМ общается с сотрудницами, если на его социальной страничке подозрительная активность какихто девок - я громко устраиваю разборку.
разберись с этим!быстро!!
Ketikeren

Re:

Сообщение Alenka » 08 июн 2013, 20:48

Ketikeren писал(а):а мне кажется что это бред. что значит так устроен. какие подружки в онокласниках. какие сайты знакомств! ЕЙ!СТОЯНОЧКА! детка, это плохо! это реально плохо. я удалилась со всех сайтов и удалила бывшего когда вышла за муж. мой муж МАКСИМУМ общается с сотрудницами, если на его социальной страничке подозрительная активность какихто девок - я громко устраиваю разборку.
разберись с этим!быстро!!

А смысл в скандалах? И зачем удалять-то страницы? =-O
Alenka

Сообщение Ketikeren » 22 июн 2013, 19:41

ну хорошо,можно спокойно не реагировать. а потом собирать ему вещи к новой бабе.. простите за грубость.
Ketikeren

Вернуться в Мужчина + Женщина