Каким должен быть парень?

... чего хочет женщина? как понять мужчину? психология взаимоотношений.

Каким должен быть парень?

Сообщение Mark » 24 май 2013, 16:52

Ваше идеал мужчины в наше время, девушки :-)
Mark

Сообщение Ketikeren » 24 май 2013, 22:46

понимаете...я пришла к выводу,что он должен просто быть............. чем больше идеалов строишь,тем сильнее обламываешся, твой подсознание все равно выберет непонятно что=))))) поэтому все эти пунктики..это миф
Ketikeren

Сообщение Mark » 25 май 2013, 18:20

Ketikeren писал(а):понимаете...я пришла к выводу,что он должен просто быть............. чем больше идеалов строишь,тем сильнее обламываешся, твой подсознание все равно выберет непонятно что=))))) поэтому все эти пунктики..это миф

Верняк!!! *THUMBS UP*
Mark

Re: Каким должен быть парень?

Сообщение Ketikeren » 26 май 2013, 16:10

спасибо=) в общем считаем что тема исчерпана=) *BRAVO*
Ketikeren

Сообщение Alenka » 08 июн 2013, 20:47

И нифига не исчерпана. :-D \m/
Все равно есть свои какие-то общие критерии у каждой. Кто-то вон будет мордобой терпеть, бо у него глаза голубые, а кому-то главнее всего равенство в семье и уважение... ;-)
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Mark » 09 июн 2013, 10:28

Alenka писал(а):И нифига не исчерпана. :-D \m/
Все равно есть свои какие-то общие критерии у каждой. Кто-то вон будет мордобой терпеть, бо у него глаза голубые, а кому-то главнее всего равенство в семье и уважение... ;-)

Дело говоришь женщина :-D
Mark

Сообщение Alenka » 11 июн 2013, 20:24

Mark писал(а):

:-[ даМыТакие O:-)

Я вот слабых не могу рядом терпеть. А кто-то мечтает о подкаблучнике ;-)
Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол, и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''Нeт, я aбсолютно нe зaнятa!''
Alenka

Сообщение Mark » 12 июн 2013, 13:30

Alenka писал(а):
Mark писал(а):

:-[ даМыТакие O:-)

Я вот слабых не могу рядом терпеть. А кто-то мечтает о подкаблучнике ;-)

На фиг тряпка дома? Должен быть хозяин, а не что бы полы им протирать :-D Должен быть суров, и одновременно ласковым)
Все должно быть относительным, тогда человек своим разнообразием характера не сможет надоесть :-)
Mark

Сообщение Alenka » 16 июн 2013, 16:38

Mark писал(а):На фиг тряпка дома? Должен быть хозяин, а не что бы полы им протирать :-D Должен быть суров, и одновременно ласковым)
Все должно быть относительным, тогда человек своим разнообразием характера не сможет надоесть :-)

Но есть же такие, которым нравятся половые тряпочки. Есть! ;-)
Alenka

Сообщение Mark » 17 июн 2013, 16:17

Alenka писал(а):
Mark писал(а):На фиг тряпка дома? Должен быть хозяин, а не что бы полы им протирать :-D Должен быть суров, и одновременно ласковым)

Но есть же такие, которым нравятся половые тряпочки. Есть! ;-)

Ох эти бабы :-D
Mark

Сообщение Ketikeren » 22 июн 2013, 14:09

вы все смешные=)) у меня есть подружаня у которой список требований больше чем лестница в 100 этажном доме... и ей 27 и у нее никого нет. и есть друг у которого много требований и ему 30 и он один я думаю их набухать и свести.....

вывод...меньше тербований больше дела
Ketikeren

Сообщение Mark » 23 июн 2013, 01:36

вывод...меньше тербований больше дела[/quote]
что то типа согласен :-)
Mark

Сообщение Ketikeren » 26 июн 2013, 10:17

спасибо за поддержку!
мой дедушка говорил очень умную фразу - надеюсь она прояснит сознание однофорумчан насчет отношений!
что брак и вообще пара - там зачет идет по десятиборью. ну типа оценка вашим отношениям идет как среднеарифметическое из всех показателей. например он мало получает - это 2, но он добрый и сам готовит и убирает -это 5, у него тупые друзья алкоголики - это 3, но с ними он только раз в месяц пока ты в фитнес клубе - это 5. и вот сумируем.. и выходит что ваши отношения на троечку с + . идеальных нет. никогда не забывайте, что вам ваш мужик может написать - истеричка - 1, постоянно ревет - 1 , толстая попа - 1.=) вывод? правильно суммируйте достоинства и недостатки! *OK*
Ketikeren

Вернуться в Мужчина + Женщина